Allegorie der Liebe
aus deutschem Porzellan, Marke Ludwigsburg (Carl Eugen v. Württemberg), weiß glasiert, farbig bemalt, goldgeziert, Höhe 15 cm, unterglasurblaue Bodenmarke, Anfang 19. Jahrhundert, unbedeutend bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.07.2014 - 15:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Allegorie der Liebe
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.07. - 21.07.2014 |